9 марта 2010 года умерла мама в наследство я не вступала кроме меня наследников нет сейчас обнаружила сберкнижку

• г. Таганрог

9 марта 2010 года умерла мама в наследство я не вступала кроме меня наследников нет сейчас обнаружила сберкнижку с неполученной пенсией в размере 28800 руб как мне ее поучить и что для этого надо пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Марина.Тот факт, что вы не вступили в наследство до настоящего времени, не препятствует вступлению в наследство Вами в дальнейшем. Если Вам необходимо юридическое сопровождение процедуры вступления в наследство, вы можете связаться со мной по тел: 8-919-896-32-26, или по городскому 39-2005, мы находимся на Александровской 66.

С уважением С.Белоусов.