Есть задолженность в банке. Имеет ли право банк списывать все денежные средства с зарплатной карты без судебного решения?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право банк списывать все денежные средства с зарплатной карты без судебного решения?
не имеет такого права.

Здравствуйте. Прочитайте свой кредитный договор. Если там есть условия списания денежных средств с Вашего счета, открытых в этом банке либо иных других при наличии просрочки оплаты кредита, действия банка правомерны.