Купил смартфон не устраивает размер шрифта в смс, могу ли я поменять его на другой. Спасибо.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не можете. Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Доброго времени суток!!! только этого основания не достаточно для замены товара. Обменять технически сложный товар (к которому законом смартфон отнесен) можно только при наличии брака (существенных недостатков)