Необходимость регистрации согласия на продажу доли в квартире в Росреестре при наличии копии согласия, договора купли-продажи и принятых документов в ЕРЦ

• г. Москва

Я у нотариуса написал согласие на продажу доли в квартире, нотариус отдал мне копию этого согласия, а оригинал оставил у себя. Нотариус сказал что копии достаточно для регистрации в росреестре. Договор купли-продажи доли составлял этот же нотариус. Могут ли отказать в регистрации в росреестре. В ЕРЦ документы приняли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае не усматривается каких-либо законных оснований для отказа в регистрации сделки в органе Росреестра.

Желаю удачи!