Вопрос о возможности подачи суда против меня в связи с куплей-продажей машины, оформленной на меня братом перед разводом

• г. Отрадное

Брат до развода оформил куплю продажу машины на меня. Сейчас он на стадии развода. Его супруга подала на брата и на меня суд. По какой статье можно на меня подать в суд?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая, Людмила

На признание слелки купли продажи авто недействительной, так как не получено ее согласие на дарение, как вариант

Удачи Вам и вашим близким!!