Почему многоквартирный дом с электроплитками может иметь право на льготный тариф?

• г. Нижний Тагил

Многоквартирный дом построен в 1956 г. Раньше было печное отопление. Потом печи убрали. Жители газовыми баллонами не пользуются, у всех электроплитки. Имеет ли право наш дом перейти на льготный тариф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Направьте Ваш запрос в жилищную инспекцию Вашего города и просите разъяснить Вам Ваши права на уменьшение тарифа.