Незаконное помещение в психбольницу - Как возместить ущерб и наказать виновную соседку?

• г. Краснодар

Как быть? Меня на незаконных основаниях положили в психбольницу. Я находился в состоянии дипрессии, ко мне полезла соседка - начала кричать громко без повода - я невыдержал и послал её на три буквы. И она вызвала скорую помощь и меня увезли в психбольницу. Я там два месяца провёл и не мог два месяца заниматься наукой которой занимаюсь. Потом когда вышел я 1 месяц отходил. У меня была нарушена память, я очень много забыл из того что я изучал и пришлось заново изучать так-как таблетки ухудшают память. Как соседку наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можете обжаловать действия врачей в прокуратуру, пишите жалобу на действия сотрудников психбольницы. Удачи Вам.