Как разместить подписанный дополнительный договор на сайте, если в нем указан и.о. руководителя, который уже не является действующим

• г. Абакан

Если нами при изменении существенных условий гос контракта был подготовлен проект дополнительного соглашения, где был указан и.о. руководителя, за время пока данный проект подписывался руководитель вышел с отпуска и в данный момент пришел подписанный допник и нам сейчас его надо размещать на сайте, а у нас действует сейчас руководитель, как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если на время подписания дополнительного соглашения был назначен ИО, то размещение соглашения законно. Если на дополнительном соглашении сегодняшнее число, то придется переписывать.