Действительна ли доверенность на продажу дома без прописки, если теперь у меня есть прописка?

• г. Саратов

Я сделала доверенность на продажу дом, на тот момент у меня не было прописки. Сейчас я с пропиской. Будет ли эта доверенность действительна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, данная доверенность действительна, представитель вправе совершать все полномочия, предусмотренные в доверенности.

Здравствуйте, Ирина!

Да, доверенность будет действительной, если выдана нотариусом, т.к. доверенность от физ лица физ лицу выдается в нотариальной форме..

Доверенность действительна в любом случае, несмотря на наличие или отсутствие прописки. Она действует до того момента, пока вы ее не отзовете либо до истечения срока данной доверенности.