Невыплаченная зарплата в морской академии в Питере - возможности получения или отказаться?

• г. Астрахань

Жена проработала в Питере в морской академии до конца мая. Их там не оформили никак, просто список вели о выходе на работу. За два месяца до сих пор не дают зарплату, обещают постоянно, а уже декабрь. Можно ли как нибудь их получить или уже никак?

Ответы на вопрос (1):

Марат!

Взыскание не выплаченной заработной платы - через суд. В Вашем случае нужно будет еще установить факт наличия трудовых отношений. Срок давности - 1 год. Обращаться в суд можно теперь и по месту жительства работника.

Для получения конкретных рекомендаций по Вашему делу, можете обратиться непосредственно к нашим специалистам.

Консультация бесплатная.