Проблемы с переработкой и неоплачиваемыми часами работы в ФСИН вольнонаемн - где жаловаться и какие документы необходимо предоставить?

• г. Тверь

Работаю во ФСИН вольнонаемн. Фельдшером 5 лет с переработками, которые не оплачиваются. Куда жаловаться, какие документы предоставить? В договоре (труд. И колоект.) переработка не оговорена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.