Возможно ли получение губернаторских выплат в Санкт-Петербурге при изменении места прописки на петербургскую для ребенка возрастом 1,8 года и не получении этих выплат в Ярославской области?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить губернаторские выплаты в санкт петербурге, если ребенку 1,8 и я не получала их,т.к мы жили в ярославской обл. теперь у ребенка прописка питерская могу ли я получить губернаторские.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.