И пожелать вам всем крепкого здоровья, успехов и творческих побед!

• г. Уфа

Хочу, во-первых, всех поздравить с Новым годом! И пожелать вам всем крепкого здоровья, успехов и творческих побед!

Квартира приватизирована на меня и маму, дядя отказался от приаватизации в 2004 года (он в это время находился в местах лишения свободы и он просто прописан), после отсидки он привел домой женщину, с сентября она незаконно проживает в нашей квартире (спрашивала временную прописку, но мы не дали) сейчас они брак зарегистрировали и она ждет ребенка.

Ответы на вопрос (3):

ребенка без Вашего согласия не зарегистрируют, так как квартира в Вашей собственности. Продать квартиру сможете, если найдутся на нее покупатели, так как Ваш дядя имеет право пожизненно проживать и пользоваться квартирой, как лицо ранее отказавшееся от участия в приватизации даже при ее продаже, дарении и т.д.

ребенка зарегистрируют в квартире без вашего согласия, ребенок долю в квартире не может иметь, продать будет сложно, т.к. потребуется согласие органа опеки и попечительства