Проверяет ли СБ РФ госслужащих, то есть менеджеров по логистике?

• г. Волгоград

Проверяет ли УСБ РФ госслужащих, то есть менеджеров по логистике?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Усб проверяет действия или бездействия сотрудников правоохранительных органов, а менеджеры таковыми не являются. Для них есть полиция, прокуратуру и т.д.

Менеджеры по логистике не являются государственными служащими и никогда ими не были. Это коммерсанты и никто никогда их не проверяет. Тем более УСБ.