Какие обследования требуются для постановки диагноза полинейропатии у моей сестры перед МСЭ?

• г. Барнаул

У моей сестры полинейропатия она лежит не ходит врачи не как не могут оприделиться какие еще нам нужно пройти обследования что бы на мсэ попасть сдали кровь мочу мокроту хирург терапевт офтальмолог психиатор моча экг что им еще нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос регулируется действующим федеральным законодательством. Это в исключительной компетенции медиков.

Вы задаете вопрос медицинского характера на юридическом сайте. Наверное, вы просто ошиблисть сайтом, потому что вам нужно на медицинский.