Получить разрешение на строительство и как бы построить или есть другие способы оформить его быстро!

• г. Кяхта

Года 2 назад взяли в аренду земельный участок, на котором стоит здание нигде не зарегестрированное и не отмеченное! Отец в свое время занимался этим и вместе с арендой одновременно оформил разрешение для рытья котлавана, хотел как бы получить разрешение на строительсто и как бы построить его, потом забросил все это дело! Теперь я хочу открыть магазин в этом здании. Так вот как его правильнее будет офрмить? Получить разрешение на строительство и как бы построить или есть другие способы оформить его быстро!

Ответы на вопрос (1):

Вартан,ответьте на несколько вопросов. Земельный участок в долгосрочной аренде? Какой вид разрешенного использования участка? Лучше конечно получить разрешение на строительство,а потом сразу же разрешение на ввод в эксплуатацию. Другой путь только через суд,причем есть два варианта.