Как правильно поступить, если получено досудебное уведомление о долге за коммунальные услуги - обратиться в суд или полицию?

• г. Сыктывкар

Пришло досудебное уведомление о том, что я должна УК "..." долг за ком. услуги. Я платила за ком. услуги все время. Я должна обратиться в суд или в полицию о вымогательстве?

Ответы на вопрос (2):

Никакого вымогательства тут нет, Вам же не угрожают требуя оплатить долг. Сходите в УК, покажите квитанции, возможно послали ошибочно, ошибиться может каждый.