Отсутствие регистрации по месту жительства и выдача денежного перевода на почте - законность и способы получения

• г. Челябинск

На почте не выдают перевод денежный, у клиента нет пока регистрации по месту жительства! Это законно? На основании какого закона? Перевод веть на фамилию человека, паспорт имеется. Как получить деньги, нужны срочно!

Ответы на вопрос (1):

На основании какого закона? Перевод веть на фамилию человека, паспорт имеется.

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор с жалобой в Вашем городе. Удачи.