Вопросы о возможности совмещения работы инструктора в нескольких автошколах и праве отказа при устройстве на работу.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в автошколе инструктором по вождению. Работаю, как индивидуальный предприниматель. Могу ли я совмещать работу в двух (трех) автошколах одновременно? Имеют ли право при устройстве на работу во вторую автошколу мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете совмещать свою трудовую деятельность одновременно в нескольких автошколах, лишь бы вам позволяло это делать время, поскольку работа по совместительству - это работа в свободное время от основного места работы.