Открытая сделка уничтожила депозит - клиенты отказываются возвращать средства, утверждая, что я согласился по телефону без предупреждения о большой сумме

• г. Хабаровск

Они сами открыли сделку которая обнулился депозит и не хотят возврощять объяснив тем что сделка была открыта с моего согласия по телефону но мне не кто не говорил что сделка будет на большую сумму открыта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно смотреть оферту, сайт брокера, сведения личного кабинета, переписку. Вы какие действия предпринимали?