Мне откажут в контракте на военную службу если у меня статья за алименты?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, препятствий в Вашем случае быть не должно. Погашенная судимость отменяет все препятствия и ограничения для гражданина, если только приговор не был связан с лишением свободы. Если вам откажут по этой причине то вы сможете его обжаловать.