Какую часть коммунальных услуг должен оплачивать муж после развода и проживания семьи на одной площади?

• г. Ханты-Мансийск

Муж с женой развелись, но проживают на одной жил. площади. Он платит аллименты как положено, в квартире прописано 4 человека, бывшие муж с женой и ихние двое детей, муж имеет 1/6 часть в этой квартире. Какую часть коммунальных услуг должен платить муж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Муж обязан платить коммунальные услуги пропорционально своей доле, не важно, сколько человек проживает в квартире.