Отправили в мин. финансов исполнительный лист к Мин. финансов в сентябре 2016 г. ответа нет. что мне дальше делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отправили в мин. финансов исполнительный лист к Мин. фвинансов в сентябре 2016 г. ответа нет. что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

А причем исполнительный лист и министерство финансов? Исполнительный лист должен направляться в территориальное подразделение судебных приставов по месту проживания должника.