Скажите, пожалуйста, вправе ли Опекунский Совет требовать форму №6 от продавцов 2-х комнтаной квартиры?

• г. Москва

Я продаю 2 комн. В 3 х-комн. Квартире, но собственником комнат является моя 9-летняя дочь, покупаю новую отдельную 2-х комнатную квартиру.

Продавец этой новой квартиры пока нехочет мне форму 6 выдавать, мотивируя, тем что, деньги за квартиру еще неперечислены.

Кому верить - незнаю...

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки будет разрешать проводить конкретную сделку - то есть нужно принести все документы на покупаемую квартиру.