Как поступить при исполнении судебного решения о выплате микрозайма и аресте имущества

• г. Челябинск

Что делать?

Пять лет назад прола микрозайм в размере 7000 тысяч рублей, так получилось, что выплатить не смогла, эта компания через пять лет подала на меня в суд, мне присудили 168000 тысячь, я написала заявление об отмене судебного решения, мне отменили. Сегодня приставы арестовали щита на 210000 тысячь от этой же компании, поскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Посмотрите на сайте приставов какой судебный акт принят приказ/решение. Если приказ, то подавайте на его отмену. Если решение, то апелляцию.

Удачного разрешения вашего дела.