Сосед из-за выключенного ноутбука угрожает связаться с опекой и полицией

• г. Ханты-Мансийск

Время 23/30 укладываем ребёнка спать (2,5 года) ребёнок плачет из-за того, что выключили ноутбук с мультфильмом. Стук в дверь, я открываю (жена с ребёнком в комнате), совершенно неадекватный мужчина говорит "Я ваш сосед сверху, не знаю что вы делаете с ребёнком я завтра напишу заявление в опеку и в полицию", я ему хотел сказать что мы укладываем ребёнка спать, но после его фразы его начало сильно потрясывать, говорить со мной он не стал, развернулся, не обращая внимания на мои слова и ушёл на свой этаж. Живём на съёмной квартире, первый раз такая ситуация. На сколько известно, сосед над нами живёт один без детей.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, он имеет полное право на обращение в орган опеки и попечительства. А вы ОБЯЗАНЫ соблюдать режим отдыха своего ребёнка. И соседи в это время хотят просто отдыхать, а не слушать ваши крики.

Если будете обращать внимание на подобного рода замечания, то очень скоро у вас будет развиваться невроз. Дети имеют свойство очень часто плакать, а открывать дверь всем подряд не нужно.