Какие права имеет супруг при подаче иска на отказ от несвоего ребенка и сокращение алиментов?

• г. Саратов

Жена подала на алименты на двоих детей, первый ребенок не мой, я признал отцовство при заключении брака (ее настоящий отец жив и проживает в этом же городе). Могу ли я подать на отказ от ребенка и сокращение процентов алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы можете в судебном порядке оспорить отцовство и отменить алименты.