Проблема с решением военкомата - Как поступить при переезде из России в Белоруссию?

• г. Кострома

Такая ситуация. Я сам из России, но переехал жить в Белоруссию. С военкоматом не получилось все решить до переезда и по семейным обстоятельствам не смог получить отсрочку (проходил кучу обследований, таскали по больницам областным). Сейчас военкомат хочет, чтобы я написал заявление о снятии с учета и чтобы встал по месту прописки. Как мне лучше поступить (чтобы меньше потом проблем было), написать им действительный адрес или другой город, например, в котором я учился и проходил обследования для военкомата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую Вам написать адрес настоящие, пускай даже если он будет в другой стране. Призвать Вас оттуда вряд ли смогут.