Как посмотреть по делу видео регистратор как машина ГИБДД следовала за мной в двор когда я ее не видел.

• г. Сыктывкар

Как посмотреть по делу видео регистратор как машина гибдд следовала за мной в двор когда я ее не видел.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться к лицу, рассматривающего Ваше дело, с письменным ходатайством об ознакомлении с материалами дела и получением его копий в том числе копии видеозаписи. Предоставите электронный носитель, Вам обязаны скинуть данное видео.