Меня обманул менеджер лотерейного сайта lottolucker.net обманом и обещаниями выманил почти 5000 евро. Что делать?

• г. Нарва

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию, по факту мошенничества (лохотрон называется), возможно не вы один такой

если найдут - сможете вернуть деньги.

Здравствуйте! Идите в полицию с заявлением. Ст 159 УК РФ мошенничество.

Менеджер с лотерейного сайта обманом выманил у меня 5000 евро. Что делать?

В полицию обратитексь. Напишите заявление. В порядке ст.141,144 УПК должны будут провести проверку. И принять решение, Вам сообщить.

[quote][/quote] Обратится в полицию и его найдут.