Проблема с оплатой отопления в трехкомнатной квартире - могу ли я платить только за батареи, которые есть? Какие права у меня есть и к кому обратиться.

• г. Сочи

Я живу в трёх комнатной, мною срезаны во время ремонта две батареи, но плачу за все... Имею ли я права платить только за те, которые есть в квартире, т.е намного меньше. К кому мне обратиться и как добиться меньшей оплаты за отопление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина

Обратитесь за разъяснениями в управляющую компанию и жилищную инспекцию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Они отсылают в никуда, говорят, что не имею права. Я здесь поэтому и спрашиваю, нужна ссылка на закон.

Я живу в трёх комнатной, мною срезаны во время ремонта две батареи

Уважаемая Ирина!

Вы оплачиваете по тарифу не за количество батарей, а за квадратные метры жилья (при отсутствии теплосчётчиков).

Удачи!