Проблема с батареями в квартире - как снизить плату за отопление?

• г. Ульяновск

Я снимаю квартиру и в этой квартире каждую зиму батареи как порное молоко всю зиму, а платим так же за комуналку как и все звонила в жкх приходили ничего внятного не сказали, и это не только у меня у многих людей такие же батареи! Можно ли мне куда нибудь обратиться что бы хотя бы меньше платить за отопление?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию ( ГЖИ) по данному факту