Режим работы кафе в выходные дни - правила и требования.
₽ VIP

• г. Саратов

Кафе работает до двух часов ночи в выходные дни. Это время работы оговорено только в правилах внутреннего трудового распорядка. Нужно ли еще какое-либо разрешение на работу кафе до этого времени? Если да, то кто его выдает? До скольки часов ночи может работать кафе?

Ответы на вопрос (1):

Для открытия такого заведения необходимо было получить разрешение муниципалитета, санэпиднадзора, противопожарной службы, милиции. Информацию об этом можете получить в мэрии города или администрации района. Если помещение находится в жилом доме, то необходимо было получить и согласие жильцов. Работа кафе в ночное время может создавать жильцам большие неудобства и поэтому они вправе отказать в согласовании такого режима работы заведения.