Места, куда направляются пациенты с психическими расстройствами и их влияние на трудоустройство

• г. Санкт-Петербург

Куда медики заносят психически больных пациентов, есть ли какая-нибудь база и как об этом узнают работодатели, когда пациент пытается устроиться на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С помощью запросов в данном случае. Вот так и работодатели узнают при устройстве на работу. Либо если есть связи на горизонте.

Куда медики заносят психически больных пациентов, есть ли какая-нибудь база и как об этом узнают работодатели, когда пациент пытается устроиться на работу?-Есть учет так называемый в ПНД.

Добрый день, уважаемый Александр

Да есть реестр всех пациентов которые стоят на учете в ПНД. Работодатель может проверить сам или попросить справку оттуда

Удачи Вам и вашим близким!!