Работодатель задерживал выплату пособия по уходу за ребенком - возможность обращения в прокуратуру
• г. Уфа
Работодптель в теченми 7 мес не выплачивала посоьие по уходу за ребегком до 1,5 лет. После того как я сказала что обращусь в прокуратуру, она ввплатила часть. Могу ли я теперь полать на нее в прокуратуоу за несвоевременную и неполную аыплату пособия?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Могу ли я теперь полать на нее в прокуратуоу за несвоевременную и неполную аыплату пособия?-Конечно должны. ФСС вам оплачивает средства.