Работодатель задерживал выплату пособия по уходу за ребенком - возможность обращения в прокуратуру

• г. Уфа

Работодптель в теченми 7 мес не выплачивала посоьие по уходу за ребегком до 1,5 лет. После того как я сказала что обращусь в прокуратуру, она ввплатила часть. Могу ли я теперь полать на нее в прокуратуоу за несвоевременную и неполную аыплату пособия?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я теперь полать на нее в прокуратуоу за несвоевременную и неполную аыплату пособия?-Конечно должны. ФСС вам оплачивает средства.