Как приставам рассчитать алименты за 2 года, если должник не получал зарплату и работодатель скрывается?

• г. Ростов-на-Дону

Должник по алиментам не получал зарплату более 2-х лет. Выиграл суд в отношении работодателя о взыскании зарплаты. Работодатель скрывается. Как приставы должны рассчитать алименты за эти 2 года алименты?

Варианты:

1) По СЗП

2) Согласно трудовому договору из оклада 8000 р. (но должник не получал эту зарплату), следовательно и мне не были перечислены алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана Владимировна.

Как подавали так и взыщут, если просили в твердой денежной сумме назначит выплату алиментов, тогда по средней заработной плате региона, если 25%, то от фактической заработной платы.

Заработная плата должна быть взыскана из расчета начислений, установленная по приказу предприятия и трудовому договору, а также алименты расчитаны исходя из этого.

Согласно решению суда в твёрдой сумме или же 25%.