Может ли отец потерять регрессные выплаты из-за употребления спиртного на курорте?

• г. Абакан

Отец получает регресные по проф заболеванию, он уже не работает. Поехал на курорт по путевке, которую ему предоставили из-за заболевания, но в первый же день выпил много спиртного, подскажите пожалуйста могут ли из за этого его лишить регресных выплат?

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению в данной ситуации налицо вина вашего отца А поэтому его вполне могут лишить этих регрессных выплат Пить же всегда вредно.