Социальные нормы потребления электроэнергии для одиноко проживающих инвалидов-колясочников (1 группа) - где найти информацию?

• г. Барнаул

Существуют ли социальные норы потребления электроэнергии инвалиду-колясочнику (1 группа), если он одинок проживающий. Нигде найти эту информацию не могу.

Ответы на вопрос (1):

Данные нормы устанавливаются на уровне региональных властей - законодательства. В каждом регионе они разные - уточняйте в соцзащите по месту проживания инвалида.