Возможность подачи в суд на город по поводу нанесенного ущерба от затопления квартиры

• г. Южно-Сахалинск

Приветствую!

Меня затопила квартира сверху надо мной. Она приналдежит городу. И в ней никто не живет. Можно на ли подать в суд на ущерб и есть ли подобные случаи когда люди выигрывали и люди получали деньги за ущерб от государства \города. Пасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно на ли подать в суд на ущерб и есть ли подобные случаи когда люди выигрывали и люди получали деньги за ущерб от государства \города.
Подавайте в суд - ответчик будет муниципалитет. Судебная практика на Вашей стороне.