Необходимость обучения школьного завхоза контролю технического состояния автотранспорта, несмотря на отсутствие водительских прав

• г. Абакан

Обязан ли школьный завхоз обучаться и выполнять должностные обязанности контролёра технического состояния автотранспорта, не даже имея водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Если это прописано в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции, то значит должен

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток, Ирина.

Нет, не должен сотрудник выполнять обязанности, которые не предусмотрены непосредственно его трудовым договором.