Как доказать, что ребенку будет лучше, если он живет со мной, в ситуации, когда бывшая жена не справляется с ним?

• г. Кемерово

Бывшая жена перестала справляться с ребенком, после того как я переехал жить в соседний город. Из-за плохого поведения его поставили на учет в детскую комнату полиции. Ребенку 9 лет. алименты плачу исправно. Как я могу доказать что если ребенок будет жить со мной, то ему лучше (это в том случае если бывшая жена не захочет его мне отдать)?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке об определении места жительства ребёнка с Вами, Вы можете привести аргументы того, что ребёнку

Б уйдёт лучше с Вами.