Что делать, если на мое имя зарегистрирован автомобиль, которого я не видел, и на меня приходят налоговые извещения пени?

• г. Владивосток

В 1992 г. на мое имя было зарегистрировано авто. Без моего участия. Автомобиль я не видел в глаза имне он не принадлежал но по сей день на мое имя приходят налоговые извещения пени. Которые я не плачу. Что мне делать 7

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! если автомобиль зарегистрирован на вас то и налог будет приходить до момента его снятия с учета. Но взыскать налог могут только за последние три года, т.к. срок давности истек.