Как составить исковое заявление в суд при грубом обмане работодателем по выплатам заработной платы и переработку?
₽ VIP

• г. Енисейск

Как правильно написать заявление в суд, (если работодатель отказал мне дать начисления по заработной плате, за весь период работы) а оплаты производились не своевременно что привело к задолжности, после увольнения расчет был произведен, но очень маленькая сумма. А за перероботку вообще не заплатили. Помогите, очень прошу, пожалуйста. Заранее благодарна как составить исковое заявление в суд?, везде образцы только по не выплате, а мне же выплатили, только очень грубо обманули.

Ответы на вопрос (3):

Точно также, как и в образцах, висящих во всех судах. С той разницей, что указываете не на невыплату, а недоплату.