Безгазовая зима грозит сыну с фиброзно-кавернозным туберкулезом - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Сын болен фиброзно-кавернозным туберкулезом последней стадии, на рассрочку горгаз не соглашается, в октябре мы подключили газ самостоятельно, сегодня стало известно, что на 15 декабря приедут отрежут газ, а как же больной сын? ведь нельзя оставлять без тепла, все погибнет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дело в том, что заболевание Вашего сына никак не связано с подключением газа, Вам следует обратиться непосредственно в горгаз.