Отсутствие информации о сумме долга на сайте ФССП и исчезновение опции оплаты после частичной оплаты

• г. Тверь

На сайте фссп есть исполнительные листы, но нет суммы долга. Несколько раз частично оплатила и теперь сумма и кнопка оплатить пропала, хотя вся сумма еще не погашена.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, обратитесь к приставам с данным вопросом, скорее всего они вам разъяснят, почему так произошло. Удачи в вашем деле.

Уважаемая Юлия!

Обратитесь в ближайший отдел ФССП, там вам пояснят что надо сделать чтобы оплатить остатки долгов.

Обратитесь непосредственно в отдел судебных приставов, где было возбуждено исполнительное производство, там должны разъяснить интересующие Вас вопросы.