Хочу продать земельный участок под строительство жилого дома. Подскажите как правильно оформить документы на продажу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь к юристу на месте и он всё оформит и правильно, Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Либо, обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно оформить договор купли-продажи с покупателем. Сделать это можно в простой письменной форме (без нотариуса). Затем отдать документы в Росреестр для регистрации права собственности покупателя.