Как реагировать на постановление о направлении исполнительного документа в бухгалтерии должника?

• г. Уфа

Что нужно делать если бухгалтерия получила постановление о направлении исполнительного документа для исполнения по месту работы должника.

Ответы на вопрос (4):

А Вы, извиняюсь, кто? Бухгалтер? Так отчисляйте согласно исполнительному листу с заработка должника в пользу того, кто указан в листе как взыскатель.

Если бухгалтерия получила постановление о направлении исполнительного документа для исполнения по месту работы должника., то должна его направить она.

Добрый день. Обращаться в суд, вынесший решение о взыскании денег, с заявлением о рассрочке его исполнения. Благополучия Вам.

Здравствуйте! Что делать? Исполнять требования, указанные в постановлении о правлении исполнительного листа, то есть взыскивать долг с работника.