А больше интересует, будет ли рассмотрена 1 жалоба, где она?

• г. Кстово

Я подала кассационную жалобу, ее приняли и вызвали в обл. суд, но рассматривать не стали т.к. суд первой инстанции вынес дополнительное решение 27 декабря! А на первое решение я подала жалобу летом! Как правильно поступить в данном случае? Меня не извещали, доп. решение я получила перед праздниками. В новом решение дополнение в резолют. Части про представленные док-ва, на которые я ссылалась в жалобе и все. Мне его обжаловать? А больше интересует, будет ли рассмотрена 1 жалоба, где она? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

если вас устраивает дополнительное решение, вы можете снять кассационную жалобу с рассмотрения