После проведения ревизии в магазине - неподписанный договор и ущерб в размере 15 000 рублей - что может сделать предприниматель при отказе работника вернуться на работу?

• г. Самара

Работала в магазине. ИП у предпринимателя закрыто, то есть работает по черному. Договор и мат. ответственность не подписывала, просто просили ксерокопию паспорта. Провели ревизию, вылез минус 15.000 руб. Ревизия проводилась просто переписыаание цен и количество. Что может предприниматель предпринять если я просто не выйду на работу.

Ответы на вопрос (1):

Предприниматель может предпринимать что угодно. Вы же, в свою очередь имеете право ничего не платить, если в недостаче нет вашей вины.