Проблема с оплаченной чисткой зубов - что предъявить мед. центру и как написать претензию?

• г. Москва

В мед. центре стоматолог предложил чистку зубов ультразвуком по акции за 40% стоимости. Я оплатила в кассу деньги и отдала чек врачу. Услуга была оказана. Но через месяц я получила акт оказанных услуг с услугой полировка зубов вместо чистки на эту сумму и дату. Я пришла выяснить вопрос, а стоматолог уже уволился. Все делают вид что нет проблем. Что можно предъявить мед. центру? Есть ли смысл писать претензию 7

icq 613349425

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Подавайте письменную претензию, требуйте выдать надлежащим образом оформленный акт об оказании услуги

Желаю удачи и всего доброго!

Если Вы недовольны качеством, объемом или размером оказанной услуги и собираетесь потребовать компенсации, Претензия пишется обязательно. Тем более, если Вы в дальнейшем предполагаете возможность обращения в суд. В суде без доказанной попытки досудебного урегулирования спора вообще делать будет нечего. А Претензия и есть доказательство этой самой попытки. Претензия пишется в 2 экземплярах. Один с отметкой о приеме остается у Вас.